信件编号: | 2324174860207 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 霍邱县水门塘东路计划何时开通? |
来信时间: | 2024-03-16 23:17 |
来信内容: |
新修水门塘东路最近晚上路灯已经点亮,路口交通信号灯基本安装好了,地面标线也画好了,请问计划什么时候开通?以缓解平行的乡道066上学放学的交通拥挤情况。
|
回复单位: | 霍邱县重点处 |
---|---|
回复时间: | 2024-03-18 15:39 |
回复内容: |
尊敬的网友,您好!您所反映的路段为霍邱县市政基础设施提升PPP项目水门塘路,该路段监控设备正在安装调试,同时与蓼东大道交口连接处还有部分扫尾工作,预计4月份可以开通。感谢您对我们工作的关注与支持!如有其他疑问请联系霍邱县重点处,电话:0564-6099668。
|