886
浏览
1
回复
城关镇建新北路三里液化气站周边,近几年是否有拆迁计划?
留言时间:2021-10-23 22:51:00
来源:12345网络渠道
浏览次数:886
受理单位: | 霍邱县政府 | 处理状态: | [已办结] |
请问城关镇建新北路三里液化气站周边,近几年是否有拆迁计划?
霍邱县政府
回复单位:霍邱县政府
发表于:2021-10-28 17:03:30
网友:
您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:
经调查,暂没列入拆迁片区,具体拆迁时间以政府发布公告时间为准。
谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与城关镇征迁办联系,电话:13805644879。